Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5

Расписание занятий

Взрослые

Время

Занятие

Зал

Тренер

Понедельник

08:00 - 09:30 1 год Тайцзи-цюань (начальный уровень) 1 Рябкова Ольга
08:00 - 09:30 4 год Тайцзи-цюань 2 Туманова Мария
10:00 - 11:15 Активное долголетие (55+) (по записи) 1 Осипова Людмила
13:00 - 14:00 Фитнес-ланч (общеоздоровительная программа на основе практик ушу) 2 Штинова Галина
15:00 - 16:30 Даосские женские практики 1 Шпилевая Екатерина
19:00 - 20:30 Ушу-Саньда 1 Попов Данила
19:00 - 20:30 2 год Тайцзи-цюань 2 Некрасов Никита
20:30 - 21:40 Цигун (NEW!) 1 Пермяков Дмитрий
20:30 - 22:00 3 год Тайцзи-цюань 2 Рожкова Ольга

Вторник

08:00 - 09:30 Тренерская группа (Закрытая группа) 1 Комаров Дмитрий
08:00 - 09:30 11 год Тайцзи-цюань (закрытая группа) 2 Ардашева Евгения
09:45 - 11:15 Основы борьбы (группа для ушуистов) 1 Макеев Евгений
19:00 - 20:30 5 год Тайцзи-цюань 1 Березин Михаил
19:00 - 20:30 Цзуй-Цюань 2 Комаров Дмитрий
20:30 - 22:00 Здоровая спина (пояснично-крестцовый отдел) 1 Ардашева Евгения
20:30 - 22:00 1 год Тайцзи-цюань 2 Алтабаева Евгения

Среда

08:00 - 09:30 1 год Тайцзи-цюань (начальный уровень) 1 Рябкова Ольга
08:00 - 09:30 4 год Тайцзи-цюань 2 Туманова Мария
09:45 - 11:00 Активное долголетие (55+) (по записи) 1 Осипова Людмила
11:00 - 12:30 Даосские женские практики (для продолжающих) 1 Шпилевая Екатерина
13:00 - 14:00 Фитнес-ланч (общеоздоровительная программа на основе практик ушу) 2 Штинова Галина
19:00 - 20:30 Ушу-Саньда 1 Попов Данила
19:00 - 20:30 2 год Тайцзи-цюань 2 Некрасов Никита
20:30 - 22:00 Укрепление и растяжка ног для ушу 1 Магафуров Сергей
20:30 - 22:00 3 год Тайцзи-цюань 2 Рожкова Ольга

Четверг

08:00 - 09:30 Тренерская группа (Закрытая группа) 1 Комаров Дмитрий
08:00 - 09:30 11 год Тайцзи-цюань (закрытая группа) 2 Ардашева Евгения
09:45 - 11:15 Основы борьбы (группа для ушуистов) 1 Макеев Евгений
19:00 - 20:30 5 год Тайцзи-цюань 1 Березин Михаил
19:00 - 20:30 Цзуй-Цюань 2 Комаров Дмитрий
20:30 - 22:00 Здоровая спина (грудной отдел и плечи) 1 Ардашева Евгения
20:30 - 22:00 1 год Тайцзи-цюань 2 Алтабаева Евгения

Пятница

08:00 - 09:30 1 год Тайцзи-цюань (начальный уровень) 1 Рябкова Ольга
08:00 - 09:30 4 год Тайцзи-цюань 2 Туманова Мария
10:00 - 11:15 Активное долголетие (55+) (по записи) 1 Осипова Людмила
13:00 - 14:00 Фитнес-ланч (общеоздоровительная программа на основе практик ушу) 2 Штинова Галина
15:00 - 16:00 Мобилизация для суставов (по записи) 2 Переверзева Ульяна
19:00 - 20:30 Ушу-Саньда 1 Попов Данила
19:00 - 20:30 2 год Тайцзи-цюань 2 Некрасов Никита
20:30 - 21:40 Цигун (NEW!) 1 Пермяков Дмитрий
20:30 - 22:00 3 год Тайцзи-цюань 2 Рожкова Ольга

Суббота

09:00 - 10:30 Тренерская группа (Закрытая группа) 1 Комаров Дмитрий
10:30 - 12:00 Цзуй-Цюань 1 Комаров Дмитрий
10:30 - 12:00 5 год Тайцзи-цюань 2 Березин Михаил
12:00 - 13:30 Акробатика для чайников 1 Комаров Антон
15:00 - 17:00 Лекционно-практические спецкурсы Старшего тренера Академии ушу 2 Комаров Дмитрий
16:00 - 17:30 Даосские женские практики 1 Шпилевая Екатерина
17:30 - 19:00 Мобилизация шеи и пояса верхних конечностей: специальные техники 1 Шпилевая Екатерина
19:00 - 20:00 FaceBuilding (работа с шеей, самомассаж лица, упражнения на мимические мышцы, массаж головы - дыхание черепом, элементы цигун) 1 Шпилевая Екатерина

Воскресенье

08:30 - 09:30 Тайцзи-цюань и Цигун: 18 форм (по записи) 1 Романовский Николай
09:30 - 11:00 Функциональный тренинг (Повышение общей силовой и скоростной выносливости организма для занятий единоборствами (ушу-саньда, борьба и пр.)) 1 Романовский Николай
11:00 - 12:30 Stretching (растяжка) 1 Переверзева Ульяна
17:30 - 18:30 Восстановительные практики 2 Бочарова Ксения
18:00 - 19:30 11 год Тайцзи-цюань (закрытая группа) 1 Нестеров Владимир
19:30 - 21:00 Цигун 1 Галкина Елена

 

Дети

Время

Занятие

Зал

Тренер

Понедельник

17:00 - 18:00 Ушу-таолу 1 ступень (10-13 лет) 1 Тульчинский Александр
18:00 - 19:00 Ушу-таолу 1 ступень (7-10 лет) 1 Тульчинский Александр
18:00 - 19:00 Подготовительная группа (4-6 лет) 2

Вторник

16:00 - 17:00 Малыш и Мама (дети 2-3 года) 1 Алтабаева Евгения
17:00 - 18:00 Ушу-таолу 1 ступень (7-10 лет) 1 Алтабаева Евгения
18:00 - 19:00 Подготовительная группа (4-6 лет) 1 Нестеров Владимир
18:00 - 19:00 Ушу-Саньда для детей (10-13 лет) 2 Тульчинский Александр

Среда

17:00 - 18:00 Ушу-таолу 1 ступень (10-13 лет) 1 Тульчинский Александр
18:00 - 19:00 Ушу-таолу 1 ступень (7-10 лет) 1 Тульчинский Александр
18:00 - 19:00 Подготовительная группа (4-6 лет) 2

Четверг

16:00 - 17:00 Малыш и Мама (дети 2-3 года) 1 Алтабаева Евгения
17:00 - 18:00 Ушу-таолу 1 ступень (7-10 лет) 1 Алтабаева Евгения
18:00 - 19:00 Подготовительная группа (4-6 лет) 1 Нестеров Владимир
18:00 - 19:00 Ушу-Саньда для детей (10-13 лет) 2 Тульчинский Александр

Пятница

17:00 - 18:00 Ушу-таолу 1 ступень (10-13 лет) 1 Тульчинский Александр
18:00 - 19:00 Ушу-таолу 1 ступень (7-10 лет) 1 Тульчинский Александр
18:00 - 19:00 Подготовительная группа (4-6 лет) 2

Суббота

12:00 - 13:00 Ушу-Саньда для детей (10-13 лет) 2 Тульчинский Александр

Воскресенье

16:30 - 17:30 Акробатика для детей (6-10 лет) 1 Алтабаева Евгения