Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5

Расписание занятий

Взрослые

Время

Занятие

Зал

Тренер

Понедельник

08:00 - 09:30 1 год Тайцзи-цюань 1 Рябкова Ольга
13:00 - 14:00 Фитнес-ланч (общеоздоровительная программа на основе практик ушу) 2 Штинова Галина
15:00 - 16:30 Даосские женские практики 1 Шпилевая Екатерина
19:00 - 20:30 Ушу-Саньда 1 Попов Данила
20:30 - 21:40 Цигун (NEW!) 1 Пермяков Дмитрий
20:30 - 22:00 2 год Тайцзи-цюань 2 Рожкова Ольга

Вторник

19:00 - 20:30 Основы спортивного ушу для взрослых. Стиль «Чанцюань» и «Наньцюань» 1 Березин Михаил
19:00 - 20:30 Цзуй-Цюань 2 Комаров Дмитрий
20:30 - 22:00 Здоровая спина (пояснично-крестцовый отдел) 1 Ардашева Евгения
20:30 - 22:00 1 год Тайцзи-цюань 2 Алтабаева Евгения

Среда

08:00 - 09:30 1 год Тайцзи-цюань 1 Рябкова Ольга
13:00 - 14:00 Фитнес-ланч (общеоздоровительная программа на основе практик ушу) 2 Штинова Галина
19:00 - 20:30 Ушу-Саньда 1 Попов Данила
20:30 - 22:00 Растяжка ног для ушу 1 Магафуров Сергей
20:30 - 22:00 2 год Тайцзи-цюань 2 Рожкова Ольга

Четверг

19:00 - 20:30 Основы спортивного ушу для взрослых. Стиль «Чанцюань» и «Наньцюань» 1 Березин Михаил
19:00 - 20:30 Цзуй-Цюань 2 Комаров Дмитрий
20:30 - 22:00 Здоровая спина (грудной отдел и плечи) 1 Ардашева Евгения
20:30 - 22:00 1 год Тайцзи-цюань 2 Алтабаева Евгения

Пятница

08:00 - 09:30 1 год Тайцзи-цюань 1 Рябкова Ольга
13:00 - 14:00 Фитнес-ланч (общеоздоровительная программа на основе практик ушу) 2 Штинова Галина
15:00 - 16:00 Мобилизация для суставов (по записи) 2 Переверзева Ульяна
19:00 - 20:30 Ушу-Саньда 1 Попов Данила
20:30 - 21:40 Цигун (NEW!) 1 Пермяков Дмитрий
20:30 - 22:00 2 год Тайцзи-цюань 2 Рожкова Ольга

Суббота

10:30 - 12:00 Цзуй-Цюань 1 Комаров Дмитрий
10:30 - 12:00 Основы спортивного ушу для взрослых. Стиль «Чанцюань» и «Наньцюань» 2 Березин Михаил
16:00 - 17:30 Даосские женские практики 1 Шпилевая Екатерина
17:30 - 19:00 Мобилизация шеи и пояса верхних конечностей: специальные техники 1 Шпилевая Екатерина
19:00 - 20:00 FaceBuilding (работа с шеей, самомассаж лица, упражнения на мимические мышцы, массаж головы - дыхание черепом, элементы цигун) 1 Шпилевая Екатерина

Воскресенье

08:30 - 09:30 Тайцзи-цюань и Цигун: 18 форм (по записи) 1 Романовский Николай
09:30 - 11:00 Функциональный тренинг (Повышение общей силовой и скоростной выносливости организма для занятий единоборствами (ушу-саньда, борьба и пр.)) 1 Романовский Николай
11:00 - 12:15 Stretching (растяжка) 1 Переверзева Ульяна
18:00 - 19:30 10 год Тайцзи-цюань (закрытая группа) 1 Нестеров Владимир

 

Дети

Время

Занятие

Зал

Тренер

Понедельник

18:00 - 19:00 Ушу-таолу 1 ступень (7-10 лет) 1 Нестеров Владимир

Вторник

17:00 - 18:00 Ушу-таолу 1 ступень (7-10 лет) 1 Нестеров Владимир
17:00 - 18:00 Ушу-таолу 1 ступень (5-6 лет) 1 Нестеров Владимир
18:00 - 19:00 Подготовительная группа (3-5 лет) 1 Нестеров Владимир
18:00 - 19:00 Ушу-Саньда для детей (10-13 лет) 2 Тульчинский Александр

Среда

18:00 - 19:00 Ушу-таолу 1 ступень (7-10 лет) 1 Нестеров Владимир

Четверг

17:00 - 18:00 Ушу-таолу 1 ступень (5-6 лет) 1 Нестеров Владимир
17:00 - 18:00 Ушу-таолу 1 ступень (7-10 лет) 1 Нестеров Владимир
18:00 - 19:00 Подготовительная группа (3-5 лет) 1 Нестеров Владимир
18:00 - 19:00 Ушу-Саньда для детей (10-13 лет) 2 Тульчинский Александр

Пятница

18:00 - 19:00 Ушу-таолу 1 ступень (7-10 лет) 1 Нестеров Владимир

Суббота

12:00 - 13:00 Ушу-Саньда для детей (10-13 лет) 2 Тульчинский Александр